Warning: Undefined variable $meta2 in /var/www/user686484/data/www/sgroup-nn.ru/wp-content/themes/newscard/functions.php on line 285

Хельмут Марко отшутился при вопросе об интересе Red Bull к Хюлькенбергу

Хельмут Марко отшутился при вопросе об интересе Red Bull к Хюлькенбергу

Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал слухи о том, что Нико Хюлькенберг является кандидатом на место Серхио Переса в старшей команде австрийского концерна.

F1-Insider: Нико Хюлькенберг может заменить Серхио Переса в Red Bull

«У нас есть Риккардо, который вернулся в гонки и стремится доказать, что он по-прежнему хорош. Очевидно, одна из его приоритетных задач – быть быстрее Цуноды. Также мы рассчитываем на Лиама Лоусона, отлично выступающего в Японии», – приводит слова Марко немецкий Motorsport-Total.

На шутливый вопрос журналистов о том, что второй пилот должен сочетать в себе идеальные качества Хюлькенберга и Переса, 80-летний австриец: «Хорошая мысль, да! Это двое составили бы идеальную комбинацию в квалификациях и гонках».

Источник: autosport.com.ru


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/user686484/data/www/sgroup-nn.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012